PARACETAMOL AbZ 500 mg Tabletten 10 St *
Anbieter:AbZ Pharma GmbH

- PZN:
- 01234473
- Einheit:
- 10 St Tabletten
- Anbieter:
- AbZ Pharma GmbH
- Packungsgröße:
- 20 St
- Tabletten
- Abholung Adler Apotheke:
- abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb von 6 Stunden während der Öffnungszeiten
- Ihr Preis:¹
- 2,63 €¹
- UVP:³
- 2,77 €³
- Sie sparen:
- 0,14 € (5,1%)
Weitere Packungsgrößen
Lieferbereit innerhalb von 6 Stunden während der Öffnungszeiten Lieferbereit innerhalb von 6 Stunden während der Öffnungszeiten
- Abholung Adler Apotheke:
- abholbereit ab 8:00 Uhr am nächsten Werktag
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb von 6 Stunden während der Öffnungszeiten
-5%Rabatt
Lieferbereit innerhalb von 6 Stunden während der Öffnungszeiten Lieferbereit innerhalb von 6 Stunden während der Öffnungszeiten
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Paracetamol AbZ 500 mg Tabletten
Für Kinder ab 11 Jahren und Erwachsene (ab 33 kg)
Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Paracetamol AbZ 500 mg wird angewendet zur symptomatischen Behandlung von
— leichten bis mäßig starken Schmerzen
— Fieber - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!