PARACETAMOL dura 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:Viatris Healthcare GmbH

- PZN:
- 06714539
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Anbieter:
- Viatris Healthcare GmbH
- Packungsgröße:
- 10 St
- Tabletten
- Abholung Adler Apotheke:
- abholbereit ab 15:30 Uhr am nächsten Werktag
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb von 6 Stunden während der Öffnungszeiten
- Ihr Preis:¹
- 1,88 €¹
- AVP:²
- 1,98 €²
- Sie sparen:
- 0,10 € (5,1%)
Weitere Packungsgrößen
Lieferbereit innerhalb von 6 Stunden während der Öffnungszeiten Lieferbereit innerhalb von 6 Stunden während der Öffnungszeiten
- Abholung Adler Apotheke:
- abholbereit ab 15:30 Uhr am nächsten Werktag
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb von 6 Stunden während der Öffnungszeiten
-5%Rabatt
Lieferbereit innerhalb von 6 Stunden während der Öffnungszeiten Lieferbereit innerhalb von 6 Stunden während der Öffnungszeiten
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
Wirkstoff: 1 Tablette enthält 500 mg Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Symptomatische Behandlung leichter bis mäßig starker Schmerzen und/oder Fieber.
- Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!