PARACETAMOL axicur 500 mg Tabletten 20 St *
Anbieter:axicorp Pharma GmbH

- PZN:
- 15613524
- Einheit:
- 20 St Tabletten
- Abholung Adler Apotheke:
- abholbereit ab 15:30 Uhr am nächsten Werktag
- Verfügbarkeit:
- Lieferbereit innerhalb von 6 Stunden während der Öffnungszeiten
-5,1%Rabatt
Lieferbereit innerhalb von 6 Stunden während der Öffnungszeiten Lieferbereit innerhalb von 6 Stunden während der Öffnungszeiten
Produktbeschreibung
Wirkstoff
- Produktbeschreibung
- Wirkstoff: Paracetamol
Anwendungsgebiete:
Schmerzstillendes, fiebersenkendes Arzneimittel zur symptomatischen Behandlung von leichten bis mäßig starken Schmerzen wie Kopfschmerzen, Zahnschmerzen, Regelschmerzen und/oder von Fieber.
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat nicht in erhöhter Dosis und nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben - Wirkstoff
- Paracetamol
Bei Schmerzen oder Fieber ohne ärztlichen Rat nicht länger anwenden als in der Packungsbeilage vorgegeben!